Энзимная пудра Огуречная
Энзимная пудра ( очищающая маска )
Огуречная
Очищает кожу от загрязнений, борется с черными точками и воспалениями,
деликатно отшелушивает, выравнивает тон и разглаживает рельеф кожи.
Состав: каолин, кокоил изэтионат натрия, диатомит, кукурузный крахмал, ксантановая камедь, аллантоин, никотинамид, натуральные экстракты папайи и огурца. ГОСТ 33487 — 2015
Способ применения: смешайте пудру с теплой водой, взбейте до консистенции легкой пенки. Нанесите на кожу круговыми движениями, затем смойте водой. Возможно использовать пудру, как маску, смешав сухую смесь с небольшим количеством воды до консистенции сметаны. Использовать 1-3 раза в неделю.
Энзимная пудра-маска: свежесть и интенсивное увлажнение
-
Деликатное очищение: Каолин и диатомит поглощают загрязнения и излишки себума, эффективно сужая поры и обеспечивая глубокую чистоту без агрессии.
-
Мягкое обновление: Экстракт папайи с натуральными энзимами бережно отшелушивает, удаляя тусклый слой клеток и выравнивая тон кожи.
-
Мгновенное увлажнение и свежесть: Экстракт огурца интенсивно насыщает кожу влагой, моментально успокаивает, снимает ощущение стянутости и дарит эффект прохлады и свежести.
-
Восстановление и укрепление: Никотинамид нормализует баланс кожи и укрепляет ее защитные функции, а аллантоин способствует смягчению и регенерации.
-
Деликатное воздействие: Формула с мягким ПАВ (кокоил изэтионат натрия) обеспечивает эффективное, но не агрессивное очищение, подходящее даже для чувствительной кожи.
Идеальный выбор для обновления и сияния: глубокое очищение с мощным увлажняющим и освежающим эффектом для ровного, свежего и упругого цвета лица.
Аллантоин обладает кератолическим действием, способствующим клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений. Он смягчает роговой слой, стимулирует удаление отмерших клеток, увлажняет кожу, обладает антиоксидантной активностью. Аллантоин подавляет рост бактерий, не токсичен и не вызывает воспалительных реакций, эффективен даже в малых концентрациях.
Никотинамид — антиоксидант, уменьшает видимые проявления старения, разглаживает морщины, повышает эластичность, улучшает барьерные функции кожи, предохраняет от потери влаги, улучшает кровоснабжение тканей кожи, выравнивает тон, стимулирует микроциркуляцию в дерме, применяется против купероза и воспалительных заболеваний, способствует сужению пор, делает кожу более свежей, улучшая тонус и текстуру.
Экстракт папайи содержит фермент папаин, который помогает коже избавиться от ороговевших клеток и обрести утраченное сияние, стимулирует регенерацию, очищает и сужает поры, тонизирует кожу.
Экстракт огурца содержит аминокислоты, энзимы, минеральные вещества ( медь, железо, калий, йод, магний, цинк ), витамины С, B1 и B4, каротин. Свойства: успокаивает и охлаждает кожу, снимает воспаления, оказывает сильное увлажняющее действие, снимает отечность и следы усталости. Огурец стимулируют рост и обновление клеток, является источником антиоксидантов, тонизирует кожу, используется как вяжущее средство для сужения пор и регуляции выделения кожного сала для жирной и смешанной кожи, оказывает очищающее и отбеливающее действие на кожу, предотвращает появление черных точек
Энзимная пудра Огуречная — отзывы
Нет отзывов.
Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться



